Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит быть гарантом Конституции РФ?

nukey Даман Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Mister Fox Профи (712) 2 месяца назад
Это значит гарантировать её нарушения и переписывания с подделкой голосов в случае голосования по поправкам.
trolls Мастер (1604) 2 месяца назад
привет. согласно части 2 статья 80 Конституции РФ: Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, поддерживает гражданский мир и согласие в стране, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов, входящих в единую систему публичной власти.