Lego Harry potter 1-4 years

Играл в Лего Гарри Поттер, на втором году была миссия Дневник томма редла, я не мог ее пройти и вышел из игры, а когда обратно зашёл задание пропустил ось и далее была миссия Вслед за пауками, и в Дырявом котле когда смотрю миссии, на втором году просто пропуск, скажите как можно вернуть миссию кто знает, а то не могу игру на 100% пройти((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно твой дискорд или ВК?