Сборная Домашка

нужна помощь с заданием

Определите, к какому стилю принадлежит текст. Приведите доказательства.
«Ну и что, раньше были гонения на карате и всевозможные восточные дисциплины, тем не менее, люди и особенно дети стремились и мечтали это изучать и заниматься. Сейчас всё разрешено, занимайся, сколько влезет, только мало, кто туда стремится, сейчас и детям, и их родителям интересно только у компа, на улице, телик, пиво-водка и "хип-хоп культура".»

Разговорный стиль. Об этом говорят разговорные и просторечные слова и выражения: ну и что, сколько влезет, компа, телек.

Щас