Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мне приснился сон, который я не могу объяснить себе.
Начало сна не помню. Снится, что я лежу, мне кто – то встал на го

Соня Камушкина Мастер (1304), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
горло и стоит, я тажость не чувствую, но понимаю, что дышать нельзя, и задерживаю дыханье. Долго не дыша, я понимаю что задыхаюсь, махаю руками, но когда пытаюсь, вздох просыпаюсь. Самое интересное когда я проснулась то не могла отдышатся, как будто я перед этим не дышала.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Орлова Ученик (166) 13 лет назад
Возможно 2 варианта. Если ты храпишь во сне - то естественно проснулась от того, что дыхание было затруднено.
Если же с храпом все нормально, то такой сон снится к затруднительным ситуациям в жизни.
селена тайна ночи Просветленный (34448) 13 лет назад
да вы просто апноэ страдаете. сходите к врачу. у меня такое тоже бывает. пейте на ночь мед .1 ст л на стакан теплой воды за мин 40 до сна. и проверьте вегететивную систему.
Christya Ученик (219) 13 лет назад
у меня такое было раз пять в жизни- очень страшная ситуация.
меня спасало одно- во сне автоматически начинала читать сильную молитву - псалом 90 и через несколько строк резко отпускало и я просыпалась в поту и с болью на горле. это точно нечистая цепляется- читай молитвы на ночь и святой водой побрызгай дом и место где спишь.
Источник: личный опыт
Ирина Мудрец (18503) 13 лет назад
Если это сон - то будет трудно в жизни, соберите все силы, не сдавайтесь. А если это вас душит домовой, то что-то он предвещает вам не доброе. Правильно сказали - псалом 90 читайте по 3 раза на ночь, водой святой обрызгайте все. Только рукой брызгать нельзя. Продаются в церкви спец.... венички. Забыла название.
Похожие вопросы