Помогите по поводу войстега
Согласен тупой вопрос но хочу двигаться как артист и писать биты, почему то если они себе сами пишут то у большинства нет войстега, а мне кажется он нужен, нужен ли он и может ли он совпадать с ником? Типа у big baby tape войс DJ tape и получается типа первый это артист а второй битмарь, что делать, работать без тега?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Делай так, как тебе хочется вообще. На то оно и творчество. Чего спрашивать то?
Пускай ник артиста "Lari", а тег "yo, tommy made a hit"
Вот тег yayaayay pidoraaas