Что делать если у меня девушка, которая сильно меня любит, а её папа в свою очередь пытается свести с другим парнем ее

kerling ferling Ученик (88), закрыт 7 месяцев назад
Что делать в такой ситуации, как понравиться её отцу? Чтобы он научился доверять мне и был уверен, что у меня серьезные намерения, а то он думает, что я просто играюсь, хотя я серьезно настроен .
Лучший ответ
Ирина Франц Оракул (56131) 7 месяцев назад
Да ты чё? А тебе кто нужен - её отец или она?
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (157011) 7 месяцев назад
Да ничего вы не сделайте, либо придумайте ситуацию, где будите героем для него, например его почти собьёт машина, а вы его спасёте
Потому что Искусственный Интеллект (161397) 7 месяцев назад
Ваша девушка в состоянии сама выяснить отношения со своим отцом - что хорошо для нее, а что плохо. Не лезьте в чужую семью, если не планируете жениться через пару месяцев.
Цербер Просветленный (21245) 7 месяцев назад
Что здесь сделать....тут ситуация в руках у вашей девушки,которая просто отшиет того второго парнишу и всё или .... вариант конечно так себе,позови замуж...