А если сказать что завтра Украинцы проснуться в Составе России...они спать не лягут??

ERA ERIS Мастер (2025), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
наоборот. впервые за 17 лет уснут спокойно
Остальные ответы
Таня Мудрец (12090) 15 лет назад
Мы то спим спокойно, а вот ты все угомониться не можешь.
Xudik Ученик (208) 15 лет назад
западная украина не только ляжет, они лопнут от изумления !
Светлана Горохова Мастер (1655) 15 лет назад
Наоборот! Побегут спать! Первым ляжет Крым !
nudelka Профи (561) 15 лет назад
Лягут поверте и с большой радостью я имею в виду простых людей!!!)))
дesаня Мудрец (10043) 15 лет назад
сало точно всё понадкусывают
Elena-Viktoria Гуру (4326) 15 лет назад
Для тебя Украинцы инопланетяне? Видимо здорово зазомбировали.
Серебряная Профи (833) 15 лет назад
Жила с ними когда- то, любят больше всего сало с цибулькой, на нас им наплевать.
ВалентинаГуру (3019) 15 лет назад
и я жила в Краснодаре очень долго, и свекровь у меня там живёт ,и дочь там родила и очень хорошо знаю ,что такое щи и окрошка,и как русские любят сало.и нам на вас не наплевать ,за всех говорить не надо.
Стратег Гуру (4765) 15 лет назад
Украина спать не будет-- Восточная водку будет пить с радости, а Западная---с горя
WAN XELSING Мастер (1440) 15 лет назад
Это будет ночь всеобщего ликования
Юля Куракова Мыслитель (6612) 15 лет назад
)) лягут) ) напьются от счастья и лягут)
Barmalley Мастер (2326) 15 лет назад
М-да. . Похоже Эру здесь задрочили.. . :)))))
Ночной охотник Просветленный (21978) 15 лет назад
Канечно не лягут. Одни будут за, другие против, и в итоге у них начнется гражданская война. Украина давно уже разделена на два лагеря, что об этом говорить. А ваабще лично мне до лампочки как там идут дела, плохо ли хорошо. Жалко конечно что Украина считает себя отдельным от России, куда же деваться, дело ихнее. Пока к капитальной нищете страна не придет, о соединении у них и речи не будет.
Валентина Гуру (3019) 15 лет назад
я лично с радостью лягу спать,