Люди помогите где можна найти рингтон из сериала ранетки)

Diggi D Знаток (319), на голосовании 15 лет назад
Люди помогите где можна найти рингтон из сериала ранетки)там практически у каждого героя стоит такая пративная мелодия)писк)вот по приколу решил найти её в поиске нет((
Дополнен 15 лет назад
во-первых, мне нужна только эта мелодия...так как женушка смотрит его и я мельком услышал музыку..!
во-вторых, причем тут ник...?
в-третьих,тебе балы за это приходят за ответы..а ты лажу пишешь!!!!
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1235) 15 лет назад
и это спрашивает чувак с ником SlipKnot ))))))