Как мужчина может поддерживать любимую женщину? Защита от хамства и пр. входит в понятие "поддержка"?

конечно входит, по башке надавать и дома можно, а на людям- это моя женщина, пасть порву, моргала выколю за неё родимую))))))

Защита от хамства и пр. относятся к "долгу". Поддержать может словом, делом, главное дать понять женщине, что любит и дорожит ею. Поддержать может даже молчанием.

Конечно, если он мужчина!!!

Он не должен ее поддерживать, он должен её любить. А если лютбит то ...

конечно, но бабы иной раз сими косяков напорят в надежде, что её защитят, надо смотреть по ходу .