Как мужчина может поддерживать любимую женщину? Защита от хамства и пр. входит в понятие "поддержка"?

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
конечно входит, по башке надавать и дома можно, а на людям- это моя женщина, пасть порву, моргала выколю за неё родимую))))))
Остальные ответы
Вера Матвеева Гуру (2687) 15 лет назад
выслушать ее и согласиться с дальнейшими ее действиями.
Пользователь удален Мудрец (11991) 15 лет назад
Для ответа нужно знать конкретную ситуацию и конечно женщину ..к каждой женщине надо применять свои методы и технологии так сказать....
Владимир Гуру (3402) 15 лет назад
конечно, но бабы иной раз сими косяков напорят в надежде, что её защитят, надо смотреть по ходу .
Золотая ЛисаОракул (53770) 15 лет назад
А что касается того что "бабы" часто сами виноваты - это точно! )
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 15 лет назад
Он не должен ее поддерживать, он должен её любить. А если лютбит то ...
Светик Знаток (485) 15 лет назад
Конечно, если он мужчина!!!
Татьяна Ким Профи (592) 15 лет назад
Защита от хамства и пр. относятся к "долгу". Поддержать может словом, делом, главное дать понять женщине, что любит и дорожит ею. Поддержать может даже молчанием.