у вас есть мечта?и что для вас мечта?какая она в вашем понимании?

СЫЧ Ученик (97), закрыт 15 лет назад
и что для вас мечта?какая она в вашем понимании?
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
Мечта есть у каждого человека...:):): )

Это заветное желание, цель к которой необходимо стремиться.
Все мечты и мысли реализуются, просто надо правильно и ясно ставить перед собой цель и желание. Мечтать не вредно - вредно не мечтать. Проверенно на практике! Мечты - продукты воображения нацеленные на желаемое будущее.:):): )

О многом мечтаю.. .
Но это мой секрет!!!:):): )

Мечта - это направление, как дорога, в конце которой нас ждет что-то большое и прекрасное.
И именно эта дорога может быть дорогой нашей жизни, если, конечно, наши мечты рождены нашей Сущностью (Сутью) .
Только упорство, настойчивость, решимость, отвага, сила воли и духа, повеление себе дают нам возможность воплотить свои мечты в жизнь. Если этих качеств в тебе нет, развивай их, иначе ты всю жизнь будешь достигать цели, но не мечты...:):): )

Остальные ответы
Валдай Мудрец (15056) 15 лет назад
Мечта это стимул жизни и творчества. Она толкает нас вперёд. Моя мечта мне умереть не даёт.