молодые девки за рулем(и не только молодые, да еще блондинки) - это ЖЕСТЬ!!?

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
даа, СВЯТАЯ ГРЕШНИЦА права на 200 %!!!!эти чурбаны затрах...али на дорогах!!!!
Лучший ответ
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
есть кое-кто похуже женщин за рулем....я думаю поймешь ,если скажу ,что они ездят на убитых русских машинах тонированных под 0 и с русской музыкой на всю катушку)))
Остальные ответы
Fokusnik Мастер (1874) 17 лет назад
это смертельный номер..
Антон Копачев Гуру (3608) 17 лет назад
нет,бывают и мужики уроды!!!!
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
а молодые мальчики-просто ужас какой-то,устала уже объезжать!одни аварии!!!
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
женщины гораздо более внимательны и аккуратны во всем, в том числе и за рулем...
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
ага... когда они есче пытаются во время вождения достичь оргазма... ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!
Мария Громова Просветленный (22637) 17 лет назад
жесть это задавать такие тупые вопросы!
starostin_alex@mail.ru Знаток (291) 17 лет назад
Как обезьяна с гранатой, не знаешь в какую сторону бросит.
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
Нет... вот пьяные длинноволосые сопляки - да !!!
Бабасян Михаил Гуру (2938) 17 лет назад
Девушка за рулем - это как обезьяна с гранатой
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Салаги, которым папочки машины подарили..вот это жесть, а женщины очень аккуратно ездят
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
это нормально! чем они отличаются от парней за рулем?
Роман Шустов Профи (986) 17 лет назад
А если они еще и лесби, тооооооо
Леонид Мудрец (12693) 17 лет назад
Это гараздо лучше, чем старые, толстые тетки, крашеные хной. =) Я за блондинок за рулем!
Анна Мыслитель (9229) 17 лет назад
Не факт. Хотя многие действительно ведут себя за рулем скажем так - неправильно. Как например поправление макияжа обеими руками при езде в 120 км/ч в левом ряду МКАДА (сама наблюдала) Или же девушки за рулем джипов. Их вообще надо объезжать за километр. статистика показывает что девушки в джипах попадают в аварии практически с той же частотой что и пьяные водители. А все из-за того что им из-за руля ни хрена не видно. Но есть и девушки нормальные. Мен учили ездить мой отец и мой жених. И они совершеено не боятся доверять мне свои машини. Одна из которых кстати Волга....
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
На дороге трахают только тех кто позволяет себя трахать..
Источник: стаж 250.000 км