Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

молодые девки за рулем(и не только молодые, да еще блондинки) - это ЖЕСТЬ!!?

Ученик (25), закрыт 11 лет назад
??
Дополнен 11 лет назад
даа, СВЯТАЯ ГРЕШНИЦА права на 200 %!!!!эти чурбаны затрах...али на дорогах!!!!
Лучший ответ
есть кое-кто похуже женщин за рулем....я думаю поймешь ,если скажу ,что они ездят на убитых русских машинах тонированных под 0 и с русской музыкой на всю катушку)))
Остальные ответы
это смертельный номер..
нет,бывают и мужики уроды!!!!
а молодые мальчики-просто ужас какой-то,устала уже объезжать!одни аварии!!!
женщины гораздо более внимательны и аккуратны во всем, в том числе и за рулем...
ага... когда они есче пытаются во время вождения достичь оргазма... ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!
жесть это задавать такие тупые вопросы!
Как обезьяна с гранатой, не знаешь в какую сторону бросит.
Нет... вот пьяные длинноволосые сопляки - да !!!
Девушка за рулем - это как обезьяна с гранатой
Салаги, которым папочки машины подарили..вот это жесть, а женщины очень аккуратно ездят
это нормально! чем они отличаются от парней за рулем?
А если они еще и лесби, тооооооо
Это гараздо лучше, чем старые, толстые тетки, крашеные хной. =) Я за блондинок за рулем!
Не факт. Хотя многие действительно ведут себя за рулем скажем так - неправильно. Как например поправление макияжа обеими руками при езде в 120 км/ч в левом ряду МКАДА (сама наблюдала) Или же девушки за рулем джипов. Их вообще надо объезжать за километр. статистика показывает что девушки в джипах попадают в аварии практически с той же частотой что и пьяные водители. А все из-за того что им из-за руля ни хрена не видно. Но есть и девушки нормальные. Мен учили ездить мой отец и мой жених. И они совершеено не боятся доверять мне свои машини. Одна из которых кстати Волга....
На дороге трахают только тех кто позволяет себя трахать..
Источник: стаж 250.000 км
Похожие вопросы
Также спрашивают