VDS timeweb, адресация

Dlazder Мудрец (16934), на голосовании 8 месяцев назад
допустим я на vds запущу свой проект, который будет работать на local host:3000, что нужно сделать чтобы сервер отвечал на внешние запросы идущие на ip адрес? Или это настроено по умолчанию уже?
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180483) 9 месяцев назад
Запустить на 0.0.0.0:3000
DlazderМудрец (16934) 9 месяцев назад
Спасибки, попробую. Ещё такой вопрос, какие есть дешёвые впс с новой убунтой? У таймвеба стоит 18, и ноду выше 16 поставить не могу, а next js требует версию от 18... Может есть что посоветовать?
DlazderМудрец (16934) 9 месяцев назад
не помогло