Как установить рут права на андроид 12 ? Помогите пж

Wriskas Official Ученик (67), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (330177) 1 год назад
Чекай тему своего устройства на форуме 4pda. А так, обычно ставят Magisk для рута. Ещё есть KernelSU и APatch.
Остальные ответы
leha gladun Мастер (2060) 1 год назад
Никак
Оракул (50001) 1 год назад
 они и не нужны для андроида 12
xepb Оракул (72582) 1 год назад
сам вопрос показатель того, что они тибе не нужны
taurus1967 Искусственный Интеллект (554758) 1 год назад
? Смотря какой аппарат - на китайских нонэймах - это лотерея, можно угробить телефон, на известных марках песня может оказаться сложной и долгой, для неопытного получателя рута - опасной - попасть на деньги для сервис центра:))) последний раз ставили ТWRP Recovery на Asus Zenfone Max M2 с разблокировкой загрузчика - потом - песня с магиском:)), там - гугло мусора пипец внутри...так что лучше хорошо подумать, если нет лишних денег на ремонт или покупку нового аппарата!