Недоступна игра в стиме. Регион Беларусь

Никита Леменовский Ученик (84), на голосовании 10 месяцев назад
Почему Spider-Man Remastered нет в стиме? Все игры этого же издателя доступны в стиме (в том числе Spider-Man: Miles Morales), а конкретно эта игра не доступна. Живу в Беларуси, как в РФ обстоят дела - не знаю
Дополнен 11 месяцев назад
Я понимаю, что издатель решает продавать какую-либо игру в каком-либо регионе. Просто интересует почему издатель решил не продавать конкретно эту игру, а остальные оставил
Дополнен 11 месяцев назад
Я не собираюсь её покупать, просто интересует откуда такой задвиг у издателя
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (13285) 11 месяцев назад
Через поиск в гугле найди игрупо названию и перейди в стим. Если пишет что в "вашем регионе недоступно", то запрещено
Можно попробовать в магазинах ключ для ру регионов найти
Sanya tretiy Знаток (342) 11 месяцев назад
Меняй регион на казахстан можешь через киви оплачивать.
kazzyaka ???????? Ученик (118) 11 месяцев назад
ХЗ БАТЬКЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Artyom Valantine Ученик (169) 11 месяцев назад
Создай аккаунт с регионом казахстана, закинь через киви бабки в тенге
Александр Волочков Профи (804) 11 месяцев назад
Ну у тебя два варианта:
1) делать новый акк с регионом казахстана или турции
2) Сменить регион стим через посредников, которые на этом специализирутся, с акка ничего не заберут, но за смену региона придётся чутка заплатить
Кирилл Николаев Оракул (76981) 11 месяцев назад
Ты реально думаешь что мы можем в голову к издателю залезть и понять причину его решения?

Заблокировал потому что заблокировал.
Кот В сапогах Знаток (274) 10 месяцев назад
Если ищете где посмотреть игры или хочешь купить игру лучше покупай ключи для стима в телеграмме, автоматически приходят после покупки Телеграм