Важнее ли правильно задать вопрос, или правильно его понять?

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110670), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
sdfse fthzufhzfth Гуру (4273) 11 месяцев назад
Кто хочет быть понятым, спрашивает понятно.
Остальные ответы
МарК Оракул (71882) 11 месяцев назад
Если правильно не задать, то никто правильно и не поймет
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (110670) 11 месяцев назад
бывает всякое
не поймут те, кому не надо
МарК Оракул (71882) Радиоактивный Снег, у меня профессия - задавать правильные вопросы. И делать это так, чтобы человек в конце концов сам себе на них ответил. Так что в моем случае я не пускаю понимание вопроса на самотек: буду продолжать задавать, пока не поймут правильно.
ФИТА Искусственный Интеллект (243554) 11 месяцев назад
Важнее правильно ответить Если не хочешь конкретики, найди как утрировать тему.