Важнее ли правильно задать вопрос, или правильно его понять?

Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103647), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
sdfse fthzufhzfth Гуру (4248) 5 месяцев назад
Кто хочет быть понятым, спрашивает понятно.
Остальные ответы
МарК Оракул (71595) 5 месяцев назад
Если правильно не задать, то никто правильно и не поймет
Небо Чистая ВодаИскусственный Интеллект (103647) 5 месяцев назад
бывает всякое
не поймут те, кому не надо
МарК Оракул (71595) Радиоактивный Снег, у меня профессия - задавать правильные вопросы. И делать это так, чтобы человек в конце концов сам себе на них ответил. Так что в моем случае я не пускаю понимание вопроса на самотек: буду продолжать задавать, пока не поймут правильно.
ФИТА Искусственный Интеллект (233331) 5 месяцев назад
Важнее правильно ответить Если не хочешь конкретики, найди как утрировать тему.