Как выбрать кабель питания для пк?

Yanur Знаток (411), закрыт 10 месяцев назад
Как выбрать кабель питания для пк?
Что выжно при выборе кабеля для блока питания пк?
Какой кабель выбрать что'б не сгорел, был хороший контакт, не перетерался, был устойчив к жаре к морозу и не был срывной с х*я
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (77581) 10 месяцев назад
У меня штук 10 накопилось, разницы между ними не замечаю. Есть потоньше и потолще, чёрные и серые, совершенно одинаково работают. Воткнул и забыл, пока коты не перегрызут. Потом выкинул и воткнул новый.
Остальные ответы
anton hasrteer Ученик (30) 10 месяцев назад
который на взглад хорош и цена радует
Степан Шляхов Мастер (1061) 10 месяцев назад
Который будет в комплекте с бп
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (199034) 10 месяцев назад
Тебе нужна евровилка, а вообще эти кабели кроме длины по факту ничем не отличаются. Можно любой брать.
Мастер Просветленный (32446) 10 месяцев назад
Лучше с лавандовым ароматом.
Ара Буноян Ученик (135) 10 месяцев назад
На суку,она сама выберет и все нормально будет входить и выходить
x1Le Просветленный (29599) 10 месяцев назад
если у вас не чудо пк с топовыми характеристиками то вообще можно голову не ломать. самый дешевый будет с огромным запасом .
Виталий Просветленный (28886) 10 месяцев назад
вот блок питания и кабель питания))) а провода какие выберешь - без разницы, 1 мм сечения медного провода - 3квт