Как начать разговор с человеком в переписке.

виолетта филимонова Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Как начать разговор с человеком в переписке. Если вы знакомы, но не до такой степени, чтобы писать «привет как дела?», но и писать «давай познакомимся» тоже не вариант, тк мы уже знакомы
Голосование за лучший ответ
Денис Семак Трескаопт19 Ученик (154) 1 год назад
вечер в хату
виолетта филимонова Ученик (103) 1 год назад
а дальше что?
Денис Семак Трескаопт19 Ученик (154) виолетта филимонова , петушары
ДИМА Овощь Знаток (329) 1 год назад
В этой ситуации можно начать разговор с человеком в переписке, уточнив что-то общее, что связывает вас или что вас обоих интересует.

К примеру, вы можете уточнить что-то общее, что произошло недавно, например: "Привет, на днях видел (видела) фото/статус/пост (или что-то ещё) - как это прошло?" или "Привет, недавно встретил(а) твоего соседа/общего знакомого - он(а) рассказал(а) интересную историю о том, как мы все встречались на пикнике, вспомнили?"

Либо можно упомянуть о чем-то, что может быть интересно обоим и привести это в качестве темы для разговора. Например: "Привет, недавно наткнулся(лась) на интересную статью/книгу/фильм, которым поделился(лась) бы с тобой, тебя это заинтересует?"

В любом случае, ключевое в начале разговора - найти что-то общее, что может связать вас в этой беседе.
dr r4 Ученик (130) 1 год назад
вечер в хату чата салага,как дела?Как жизнь?Что делаешь?И твой пример что ты делаешь
АСВысший разум (145704) 12 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/238201949 - только б) = 50 £ по курсу вашего ЦБ за предоставление образовательной услуги, а не "большое крестьянское спасибо"
вася алексекв Ученик (239) 1 год назад
Написать то что тебе приснился сон с этим человеком и придумать что нибудь
риза богиня лоботомии Мастер (1523) 1 год назад
Придумай какую то ситуацию, или какой-то вопрос. Если в голову ничего не приходит то напиши типа "помоги выбрать срочно, один или два?" (ну это прям крайний случай) а там дальше разговоришься