Не удаëтся найти файл сценария

nik mih Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
В окне с названием windows script host появляется текст о том, что файл сценария по пути c:\users\\documents\task.vbs не удаëтся найти, нигде не нашëл решение, как бы не закрывал это окно оно снова появляется. Кто знает что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий . Гуру (2772) 5 месяцев назад
Оно как само открывается? В планировщике заданий глянь
Елена Мудрец (18189) 5 месяцев назад
Босой босой хредит для маленькой компании? Какая-то игра в догонялки для узколобых.
негр в полоскуУченик (132) 4 месяца назад
Елена вы совсем тупая или что тут люди разбираются а вы
херню пишете
Миша Искусственный Интеллект (262637) 5 месяцев назад
сделай "чистую" загрузку windows:
нажми win+R напиши команду:
msconfig
нажми Enter.
тут https://i.imgur.com/jGoVNe6.png (скриншот) поставить галку и со ВСЕГО что останется снять галочки.
перезагрузить.
Askero FatailУченик (108) 18 часов назад
ссылка не робит
Миша Искусственный Интеллект (262637) Askero Fatail, ПКМ по ссылке, открыть в новом окне:
Даллас Гуру (2588) 4 месяца назад
восстановление системы или создание файла по пути с таким же именем и разрешением, мне и то и то помогло
Максим МитинУченик (111) 3 месяца назад
Тысяча благодарностей, файл с дублированием пути всё решил
DOSIA Ученик (147) 3 месяца назад
Мне ничего не помогло. Сделал восстановление системы от точки 10-дневной давности, всё норм.