Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы.
1. Расплатиться с банком можно (в)течени_ месяца. 2. (В)течени_ реки, обычно
медленном и величавом, произошли большие изменения. 3. Пловец попал
(в)течени_, сильное, стремительное, и его ударило о камни. 4. Как настоящий
фокусник, писатель держит читателя в напряжении (в)продолжени_ всего романа. 5.
Сериал оказался настолько удачным, что зрителям не захотелось расставаться с
героями, однако (в)продолжени_ фильма прежние актёры уже не снимались. 6. Весь
июнь шли дожди, и, как следстви_ этого, дороги стали непроезжими. 7. (В)следстви_
удачной рекламной кампании фильм посмотрели десятки тысяч зрителей. 8.
(В)следстви_ по делу об угоне машины были включены новые материалы. 9.
(В)следстви_ по этому делу прошли многие свидетели, (в)последстви_ они
выступили на суде. 10. (В)виду этой неприятной перспективы захотелось
немедленно заболеть, взять отпуск или, на худой конец, сбежать куда-нибудь
подальше. 11. При обсуждении проекта имей (в)виду моё мнение. 12. Дорога шла
(в)виду сосновых болот. 13. Узнай, пожалуйста, в турбюро (на)счёт билетов. 14.
Недавно я перевёл деньги (на)счёт этой фирмы. 15. (В)силу непредвиденных
обстоятельств мне пришлось прервать отпуск. 16. Здесь можно получить вторую
чашку кофе (за)счёт заведения. 17. (С)виду он казался вполне добродушным. 18.
Мне, (в)отличи_ от прочих, спектакль не понравился. 19. (Не)смотря на неудачи,
спортсмен не отчаивался. 20. (Не)смотря по сторонам, старик тихо шёл по тротуару.
21. Неподалёку виднелось здание (на)подоби_ цирка шапито. 22. (По)прибыти_ из
командировки я сделал отметку в документах и заторопился домой. 23. Из(за) забора
выглядывали кусты цветущей сирени. 24. То ли бабушкины, то ли дедушкины
валенки торчали из(под) лавки.
В течении
В течение
.
В продолжении
Следствие
Вследствие
В следствии
В следствие, впоследвии
Ввиду
В виду
Насчет
На счет
В силу
За счет
С виду
В отличие
Несмотря
Не смотря
Наподобие
По прибытии
Из-за
Из-под лавки
Ппц, не осилю