Что это значит Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте ?

Разные партии товара, разное качество... разная упаковка... У меня было несколько случаев:
1) Вместо фирменной индивидуальной упаковки - прислали в технологичке (прозрачный полиэтиленовый пакет без маркировки).
2) Пол-года назад заказывал оптом бытовую химию... прочитал отзывы - все нормально... концентрация 30% (вообще идеально). Стала заканчиваться... думаю закажу у этого же продавца. Та же позиция - читаю отзывы: многие пишут что XYZя полная... Начинаю разбираться: позиция - та же, цена - та же... концентрация 5% ??? т.е. в 6 раз водой разбавили и продают..

Тоже самое как и торт, на картинке такой красивый и крутой, а на деле он может получиться кривоватым.

Цвет иногда разный бывает и тд. это не значит что тебе могут продать кофеварку вместо машины

То что приедет будет примерно похоже на то что заказал......

То и значит, олух