Как убрать красный слой из звезды надо только контраст оставить белым в адоб афтер эфектс

поч лока Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
помогитеееКак убрать красный слой из звезды надо только контраст оставить белым
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189025) 2 месяца назад
В окне управления слоями где слои твои лежат Contents - Polystar нажми на галочку найди Fill 1 и в окне цветовой гаммы сделай нужный тебе цвет ,так же открой Stroke 1 и параметром Stroke Width задай толщину обводки (если нужна) ,в том же месте настрой её цвет Color ,если нужна только обводка отключи параметр

Fill 1