Игра где брат с сестрой на улице встречают странный ларек который продает шкатулку желаний.
Игра где брат с сестрой на улице встречают странный ларек который продает шкалутку желаний они загадали желание и попали в замок. Потом мальчик в пещере мог выбирать способности. Еще в городе они побили хулиганов. Я помню, что играл в эту игру на Xbox 360 . Там еще лагерь был. И в город можно было войти , вроде справа от входа была кузница.
Farble III/II вроде как
Вот точно Fable II
Брат с сестрой - есть (если выбрать гг пацана)
Странный ларёк - есть
Шкатулка желаний - есть
Попали в замок после этого - есть
Позже гг выбирает способки в пещере - есть
P.S. Сестра гг постоянно называет его "Воробушек", да и потом многие тоже так его называют
P.S. В прологе нужно искать ордера и отдать либо стражнику, либо мальчугану-хулигану
P.S. В прологе мы спасаем от ребятни собаку, которая всю игру будет с нами. Так же можно её дресировать и с помощью неё находить клады.
P.S. Ещё в игре потом можно покупать дома и предприятия типо магазинов и они пассивно будут приносить доход.
P.S. ЭКСКЛЮЗИВ Xbox 360 (Незнаю как сейчас, но тогда альтернатив на эту игру не было)
Fable II
Fable 3
T-34 — советский средний танк периода Великой Отечественной войны. Выпускался серийно с 1940 года. В течение 1942–1947 годов являлся основным танком РККА и ВС СССР.
Самый массовый танк Второй мировой войны и послевоенного времени. Разработан конструкторским бюро танкового отдела Харьковского завода № 183 под руководством Михаила Ильича Кошкина.
Благодаря совокупности своих боевых качеств Т-34 был признан многими специалистами и военными экспертами одним из лучших танков Второй мировой войны.
До настоящего времени сохранилось большое количество этих танков различных модификаций в виде памятников и музейных экспонатов.