Как работать по дропшипингу на тюльпанах?

Игорь Дерендяев Ученик (2), на голосовании 3 месяца назад
на 8 марта реально иметь заработок без вложений? на тюльпанах?
Голосование за лучший ответ
Константин Селиванов Знаток (318) 4 месяца назад
Нет, тебе нужны хоть какие то вложения
Sebastian Pereira Просветленный (32187) 4 месяца назад
конечно все цветочники имеют заработок без вложений причем постоянный а не к какой-то там дате ипа 8марта 9 мая 1 сентября в эти дни бпбло валится просто с неба а кто вкладывался тот лох и колхозник
Игорь ДерендяевУченик (2) 4 месяца назад
Кто не в теме как работает дропп. вообще бв сначала поизучали прежде чем ответить
Гермес Маркетинг Гуру (4823) 4 месяца назад
А где ты клиентов без вложений возмешь? :) Расходы на рекламу часто превышают доходы и люди в убытки попадают. Пока проведешь А-Б тесты, чтобы рекламу в плюс вывести может уйти немало денег.
Игорь ДерендяевУченик (2) 4 месяца назад
Понял значит не вариант. сейчас поищу другой заработок без вложений и спрошу у людей и как всегда ответят так что не стоит пробовать .А как заработать тогда? без вложений?
Гермес Маркетинг Гуру (4823) Игорь Дерендяев, а без вложений не бывает бизнеса. Ты как минимум свое время и силы вкладываешь.