Как сделать чтобы в повер поинт при нажатие на кнопку вас прикидывала на сайт

Гиперссылка

Для того чтобы осуществить привязку сайта к кнопке в презентации PowerPoint, вам нужно выполнить следующие шаги:

Откройте PowerPoint и создайте или откройте презентацию, в которую вы хотите добавить кнопку.
Выберите слайд, на котором вы хотите разместить кнопку.
В ленте PowerPoint перейдите на вкладку “Вставить”.
В группе “Ссылки” выберите “Действие”.
В выпадающем меню выберите “Гиперссылка”.
В открывшемся окне “Вставка гиперссылки” выберите “Существующий файл или веб-страница” и введите URL-адрес сайта, на который вы хотите перенаправить пользователя при нажатии на кнопку.
Нажмите “ОК”.
На слайде появится кнопка с надписью “Веб-страница”. Нажмите на нее и перетащите на нужное место на слайде.
При необходимости измените размер и оформление кнопки.
Теперь при просмотре презентации и нажатии на эту кнопку, вас будет перенаправлять на указанный сайт.
Обратите внимание, что эта процедура работает только для презентаций, которые просматриваются в PowerPoint с включенным режимом “Показ слайдов”. Если презентация просматривается в режиме “Презентация”, то при нажатии на кнопку произойдет переход на следующий слайд.

Гиперссылку сделать что ли?Создание гиперссылки в PowerPoint

Создайте или откройте презентацию PowerPoint, содержащую слайд, на который вы хотите добавить гиперссылку.
Выберите слайд, на который хотите добавить гиперссылку, и щелкните на вкладке “Вставка” в ленте инструментов.
В группе “Ссылки” нажмите на кнопку “Гиперссылка”.
В появившемся диалоговом окне выберите “Место в документе” или “Новый документ”.
Если вы выбрали “Место в документе”, вам будет предложено выбрать слайд в текущей презентации. Затем выберите слайд, к которому вы хотите создать гиперссылку. Если вы выбрали “Новый документ”, вам будет предложено ввести путь к файлу или вставить URL-адрес документа, на который будет вести гиперссылка.
Нажмите “ОК” или “Применить”, чтобы добавить гиперссылку к выбранному слайду.
Теперь при демонстрации презентации вы сможете нажать на гиперссылку и перейти к нужному слайду или открыть указанный документ.