Ну слушай тут вариантов несколько:
- Какий-нибудь сайты или приложения для знакомств есть например: Amino. Нашла на сайте каком-то как найти друзей там входить можно и по разным фд шарится там их много и много кто хочет общаться.
- Онлайн игры их много например: pony town, Woofchat и такие похожие игры. Я там нашла себе пару друзей так что советую.
- Хммм Не знаю тг есть. Там анкету в описание вставляешь и идёшь шарится в какие то группы по твоим фандомам.
- Надеюсь тебе помогла. (И если что я могу стать подругой)