Почему пенсия по потере кормильца пришла меньше, чем обычно?

георгий летунов Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Весь 23 год, включая выплаты за январб 2024, пенсия составляла 13тыс.

Сегодня пришла в размере 5тыс.

Куда обращаться, и почему так?
Голосование за лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741216) 2 месяца назад
долгов за жкх/кредиты нет? могли списать
георгий летуновУченик (78) 2 месяца назад
Нету :(
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741216) георгий летунов, в пфр через госуслуги обратитесь отвечают достаточно быстро, может перерасчет был в котором выяснялось что переплатили вам вот излишки и сняли.
kommentator Искусственный Интеллект (200272) 2 месяца назад
обратись в ЖЭК. Они ближе к тебе,чем мы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 2 месяца назад
Вот откуда получаете, туда и обращаться. То есть в свое отделение СФР. Здесь ясновидящих вроде нет.