Воинский учет в организации

Анастасия Чёлпина Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
Как добавить нового сотрудника в Приложение №23 к Инструкции п.36?
Написать от руки в распечатанной таблице или печатать новый лист?
(У нас таблица уже заполнена и уже стоит штамп от военкомата)
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570124) 3 месяца назад
Я бы сделал новый список отдельным листом, заверил и приложил к уже существующему.
Михаил Решетняк Просветленный (33110) 3 месяца назад
Лучше сделать новый , если сделать отдельным листом. то он может потеряться
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 2 месяца назад
только новый и заново подписать в вк, а вообще я звонила туда и спрашивала