Поломка поломоечной машины Керхер BR55/60W,не идёт вода

Миша Кайзер Ученик (176), на голосовании 8 месяцев назад
Ситуация следующая,включаешь машину,нажимаешь педаль,подача воды открыта на полную,нажимаешь рычажок чтобы ехать вперёд,она едет,но вода не льется,думали на магнитный клапан,проверили,он живой,даже вручную открывали его,вода не идёт,думали,что насос накрылся,но не знаем где он расположен и есть ли он вообще в данной модели,если кто-то сталкивался с таким,просьба помочь,мы знаем про то,что надо проверить на засоры и тд,этого не делали ещё,но имеем в виду и будем проверять,просто вдруг есть ещё какая-то неочевидная причина,о которой мы и не догадывались ,либо есть какая-либо болезнь у этих машин, из-за которых такое происходит
Голосование за лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41812) 9 месяцев назад
Похоже, что в данной ситуации проблема может быть связана с засором или дефектом в системе подачи воды. Вам следует проверить все трубки и фильтры на предмет засора и, возможно, заменить их при необходимости. Также стоит обратить внимание на сам насос и его работоспособность. Возможно, он испортился и требует замены. Будьте осторожны при проведении проверок, чтобы избежать повреждения других систем машины. Если вы не уверены в своих навыках, рекомендуется обратиться к специалисту или авторизованному сервисному центру для проведения диагностики и ремонта.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135690) 9 месяцев назад
Прикинь Миш, тут постоянно тусуются человек двадцать и у всех в гараже стоят поломоечные машины Керхер и они их каждый день ремонтируют. Или всё таки такая вероятность ничтожно мала? Такие вопросы следует задавать на сугубо профильных форумах или на сайте официального дилера
Профессор Лебединский Оракул (94647) 9 месяцев назад
Керхер ремонтирую адекватно только официалы , со своим эксклюзивными и не дешманским запчастями !
Что ты от нас хочешь то ? Что мы тебе рассказали как синей изолентой его починить ???