Ну почему так,после секса мкжчины охладевают,видут себя неадыкватно?

Анна Чистякова Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Гуру (4610) 17 лет назад
потому что мужчинам чтобы начать второй раз нужно намного больше времени для восстановления, я думаю ты непротив второго раза
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Странно....это ж какие мужики тебе попадались????
Daler Dollarov Знаток (361) 17 лет назад
От хорошего удоволь.
Ирина Гуру (2896) 17 лет назад
Не тех мужиков ищешь, т.е. находишь...
Нюта Профи (882) 17 лет назад
В первый раз такое слышу! Наоборот, потом не отвязаться
Ванеева Елена Профи (647) 17 лет назад
Значит к таким попадаешь в постель. Есть такая народная мудрость - если все три мужа в твоей жизни били тебя по морде, то дело не в мужьях а в морде.
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Ну не знаю, у меня проблема наоборот...охладеваю я....Видела бы ты их удивлениие))))))))))))
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Получил свое больше ни чего не надо, а хочешь что бы было подругому найди любимого...
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
у них рефлекс, наверное,расслабление после...хотя я таких не встречала
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
когда дело идет к сексу,мужик готов на многое-даже пообещает жениться=)...а когда получает свое,то теряет интерес-животный инстинкт наверное!
Кристина Профи (960) 17 лет назад
Значит хотели только секса. Получили и успокоились.
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
это потому что они к этой женщине не испытывают никаких чуств. Если мужина любит женщину он после секса готов на руках ее носить, а если нет - он отвернется, уснет и добившись своего ему эта женщина становится не интересна