Какая сила тока на sys fan1 ?
У Меня материнка msi a520m-a pro
На ней один sys fan для корпусных вертушек , я заказал разветвитель 4pin на 3 по 4pin , и хочу собственно подключить 3 вертушки по 4 pin с такой характеристикой , знатоки подскажите пожалуйста, нормально будет?
1 разъём Sys Fan = 1 Ампер, вертушки по 0,3 Ампера = 0,9 Ампера как раз впритык, работать будет.
всё будет нормально
Да, вы можете использовать разветвитель 4-pin на 3 по 4-pin, чтобы подключить три вертушки к одному sys fan разъему на вашей материнской плате MSI A520M-A PRO. Это нормально, так как 4-pin разъемы для вентиляторов поддерживают управление скоростью вращения (PWM), что позволяет регулировать скорость вентиляторов в зависимости от температуры системы. Убедитесь, что у вас достаточно мощности на sys fan разъеме для питания всех трех вертушек одновременно. Если вы не уверены в этом, может быть полезно использовать Molex-разъемы или SATA-разъемы для питания дополнительных вентиляторов через специальные адаптеры.
а зачем вам 4 вертушки
Там написано 0.3 Ампера