Sony wm-ex190 потрескивание при воспроизведении кассет.

Степан Егоров Знаток (255), на голосовании 8 месяцев назад
При понижении громкости треск становится тише.
Дополнен 9 месяцев назад
При чём это только на этом плеере, проверял кассеты на магнитофоне такого не было.
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (402964) 9 месяцев назад
Это может наэлектролизованные кассеты или на плёнку проникли помехи после неудачного и длительного хранения. Также может влиять сам механизм, который на тракт воспроизведения влияет своей неисправностью. Это надо проводить тест.
volkspb Оракул (62416) 9 месяцев назад
Дык сколько лет кассетам......