Помогите пожалуйста, как сделать реэкспорт в Джаваскрипт через export from

Челик) Ученик (57), на голосовании 8 месяцев назад
Вообщем,, есть функция al в файле second.js и мне надо ее импортировать и сразу экспортировать в файле index.js через export from
 function al() {
alert("al");
}
Вот та функция если что
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263972) 9 месяцев назад
 // index.js
export { al } from './second';

al();
Челик)Ученик (57) 9 месяцев назад
не работает
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263972) Челик), попробуй так
 // second.js
export function al() {
    console.log("Hello from al");
}