Коридорасы и анцитрус вуалевый могут ли жить вместе?

У меня в аквариуме живёт один сомик анциструс, хочу подселить к нему парочку коридорасов (2шт.). + 5 неонов (подселить постепенно). Думаю над креветками, но до них ещё далеко и не знаю хватит ли им места. Кто разбирается подскажите пожалуйста, не пооткусывают ли коридорасы плавники вуалевому анциструсу?
Аквариум маленький (35л) 40 в длину, 35 в ширину, высота 33 см. Есть свет, фильтр, аэрация. Температура 36°. Грунт алюмосиликатный пропант, фракция 1-2мм + крупная галька (1-3 см). 2 лавовых камушка. Есть укрытия, коряга, из растений пока только роголистник (растет как невменяемый), но планируется риччия, яванский мох и гигрофила.

Дополнен

Думала над тем, чтобы поселить коридорасов пигмеев, они маленькие шустрые. Но боюсь как бы крупный анциструс их не слопал. Но тогда можно было бы подселить не 2 шт., а скажем 4

У вас там точно анциструс а не синодонтис)
Анциструс же с присоской, он питается растительностью в основном, водорослями. Съесть он никого не может.
Коридорасы безобидные совсем.
Сейчас очень популярна стала resurrection jar (банка воскрешения)
https://youtu.be/OROe0QC-Gc8?si=ElLD_25OLiuN89CO
Туда набирают с водоема листья, почву, воду и через несколько дней там появляется много живности, ракобразных, жучков, червячков. Есть в дискорде даже група, где выкладывают что плавает в этих банках, там биологи объясняют что это такое, и как человек решит что там ничего страшного нет это закидывать в аквариум)
В этой банке всего литра на 3, заводится тысячи разных существ, и им там не тесно, они процветают.
Вот в аквариумах дохнут рыбы как раз, из за небольшого биоразнобразия
https://otvet.mail.ru/answer/2047732227
Пэтому все эти подсчеты улиток в аквариуме, сантиметры на литр, ерунда.
Ели вы например посадите в аквариум неонов, прям много, покормили их, они допустим съели весь корм, переваривают они от силы на 10%, остальное 90% выходит и оседает на дно, ну может часть еще повторно съедят, всеравно отходов много, будет разлагаться микробами и портится вода сильно. А если будут еще коридорасы, они эти отходы съедят снова и переварят получше, и нагрузка станет не больше, а меньше, будет меньше бактерий в воде и больше кислорода.
А если еще и креветок добавить, нагрузка еще понизится, так как большее количество корма или каких-то удобрений добалять в аквариум не потребуется, наоборот он будет разгружаться, и перенаселение будет меньше.
Так что смело селите, и креветок, лучше 10 чтоб размножались, улиток можете взять, например неретин, и коридорасов, можете разных видов взять по паре.
Главное слои воды не перегружать, не пихать рыбу чтоб стало меньше кислорода или чтоб ресурсов перестало хватать и требовалось больше корма.
Но лучше возьмите сначала данио гло и коридорасов, так как неоны более чувствительны к качеству воды, а чтобы бактерии появились нужно чтобы детрит накопился, а коридорасы и неоны плохо корм собирают. А потом уже недели через 2 взять голубых неонов (у красных иммунитет хуже)
Можно даже потом еще какую рыбку добавить, жемчужный гурами, меченосец, сапфировый попугай, пару тетр каких-нибудь или тернеций.
Не считая сомов, креветок, улиток, где-то 10 рыбок еще можно смело поселить

Анциструсы и коридорасы полностью совместимы плавники они точно не кусают только соридорасы стайные рыбки их содержать группой от 5 рыбок