Вопрос к белым шляпам:)

Владислав Матулов Ученик (190), на голосовании 8 месяцев назад
Сколько по времени вы учились, чтобы стать этичным хакером? И есть ли те, кто нашел хорошее место работы, а не место сис.админа?
Голосование за лучший ответ
CMEPTb 6e3 KOCbl Мастер (2368) 9 месяцев назад
Не думаю что настоящие хакеры бут на майл ru ответах сидеть)
Они французские и финские сайты взламывают, а не такой фигней страдают
Владислав МатуловУченик (190) 9 месяцев назад
Я у белых спросил, а не черных
creakdowndeadly Мастер (1091) 9 месяцев назад
Думал они на должности Кибербезопасника работают.