Какая выживаемость потомства у хрящевых рыб???

Pers Знаток (293), на голосовании 8 месяцев назад
Срочно
Голосование за лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138398) 9 месяцев назад
Плохая.Именно поэтому у них высокая плодовитось.Но тут есть нюансы:))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296165) 9 месяцев назад
У каждого вида своя собственная, её можно прикинуть по количеству выметываемой икры (чем больше штук - тем меньше выживаемость) или по количеству рождённых детёнышей (среди хрящевых есть много живородящих видов).