Где в приложении валдберисс найти номер заказа, который надо вернуть. Спрашивает продавец

Ольга Игнатовская Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Специалист договорного отдела Мудрец (17381) 9 месяцев назад
при возврате я вбивал артикул самого товара. МОжет это спрашивают? Насчет номера заказа затрудняюсь ответить