Пытаюсь подать заявление на загран, просит почту, но не получается ее указать

Лайла Батаева Ученик (116), на голосовании 8 месяцев назад
Просит указать почту, я указала почту в профиле и подтвердила ее. Но все равно просит почту, пробовала перезагружать, заходить на разных устройствах, но ничего не помогает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40936) 9 месяцев назад
Значит эта почта уже указана в другой учётке. Или ссылка подтвержения ушла в спам. Или вы не подтвердили почту кодом из смс на телефон. Попробуйте другой адрес. Лучше перейдите в Профиль и оттуда почту указывайте. Потом откройте новый черновик, чтобы почта подгрузилась.
Лайла БатаеваУченик (116) 9 месяцев назад
Я указала новую почту, но все равно не работает
papermod papermod Ученик (102) 8 месяцев назад
такая же проблема, как вы решили этот вопрос? подскажите, пож-ста.