Что такое Оплата отправлена в платежный шлюз

World Play Романов Ученик (160), закрыт 1 месяц назад
Что такое Оплата отправлена в платежный шлюз
Лучший ответ
W2Beta As6 Знаток (330) 2 месяца назад
Тебя на трассу устроят
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765868) 2 месяца назад
Оплата отправлена в сервис по обработке платежей
Андрей Тялин Оракул (71501) 2 месяца назад
Мошенники белиберду прислали.
Чтобы Вы прошли по ссылке, и они слямзят ваши пароли и всё, что есть в компьютере или на телефоне. И получат доступ к банковским картам.
Сергей Ташкинов Просветленный (27482) 2 месяца назад
Деньги обезличиваются, чтоб концы с концами не связать в случае чего. Хотя возможен и обратный вариант, в том шлюзе привязывают намертво одни концы к другим концам, чтоб деньги не болтались обезличено.