Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как компактно носить с собой туалетную бумагу

Максим Гончаров Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Недавно столкнулся с вопросом ношения с собой туалетной бумаги каждый день, после того как пришлось потратить в жертву недавно купленную мной тетрадку. Я вообще интересуюсь вопросом потому что у меня есть друг который постоянно ходит с насморком, да и вообще туалетная бумага берет на себя кровь, сопли, кал и что угодно. Ей и стол можно протиреть, и рану замотать.

Только вот как ее носить компактно с стобой?
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (16728) 2 месяца назад
10-20 салфеток в упаковке, не много дороже но удобно.
Денис Просветленный (45550) 2 месяца назад
отмотать нужное количество и в карман, а как ещё
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 2 месяца назад
Бумажные платочки вполне ее заменяют.И влажная туалетная бумага тоже очень даже компактная.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 2 месяца назад
Оторвать кусок и свернуть его ума не хватает?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313100) 2 месяца назад
Есть влажная туалетная бумага
маленькие пакетики.
зоя наумовец Просветленный (30542) 2 месяца назад
Если имеется внутренняя втулка, то ее надо вынуть и рулон (лучше небольшой) сдавить. Так он мало места занимает и положить можно куда угодно.
Наталья Искусственный Интеллект (127946) 2 месяца назад
все девочки иженщины носят влажные салфетки
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 2 месяца назад
Упаковка влажных салфеток для туалета - подойдет
Елена Власова Искусственный Интеллект (156055) 2 месяца назад
Я в сумочке ношу или в маленьком пакете.
кисуня) Искусственный Интеллект (289243) 2 месяца назад
замени на пачку влажных салфеток и пачку одноразовых бумажных платков
Крекер Искусственный Интеллект (169932) 2 месяца назад
Лучше и дешевле всего купить специальные бумажные полотенца для уборки - там просто огромные рулоны. Они с перфорацией и по размеру больше туалетной бумаги, салфеток и бумажных платочков. Плюс прочные - не рвутся. Вместе с тем достаточно мягкие. Их можно использовать и как туалетную бумагу, и как подстилку на унитаз в общественных местах, и чтобы высморкаться, и чтобы стол протереть. А лично я покупаю их для уборки - протираю всякие поверхности - и стелю в кошачий лоток. Котейка доволен.
Вот - примерно такие, как на фото. Покупал в конце января этого года. 179 рублей, хватает очень надолго. Носить с собой удобно - оторвать по перфорации сколько надо и сложить как носовой платок.

Похожие вопросы