Что делать если у меня на windows 11 ошибка при открытии windows defender

Открываю windows defender и пишет: *Получите приложение чтобы открыть эту ссылку* (на вашем компьютере нет приложения которые может открыть эту ссылку. Попробуйте найти совместимое приложение в Microsoft store) и причем я облазил Microsoft Store и скачал не чего не меняется. Тем-более на позапрошлой системе было все норм. Когда в прошлый раз переустановил Винду началась херня. Ну мол переустановлю заново ошибка какая-то была в установке . и шо вы думаете? Не помогло ! 🤷
А вот все работало нормально до прошлой переустановки. Пажалуйста подскажите шо мне делать? (Это windows defender капец как бесит 😡)
скачай DefenderKiller 11.0.9 Portable и удали или установи Windows Defender (Защитник Windows)
Удаление и восстановление защитника работает начиная с виндовс 7 - проверено на 10 ссылка https://pcprogs.ru/578-defenderkiller-141101-portable.html
Сборка от Васи? ;-)
Если не нужен, есть одна программа, в общем, отключить надо, не удалять! И образ системы нормальный надо, это что-то не то, сразу видно.
Поставить виновс 7
установить надо, пишет же