Мне 17 лет хочу вызвать проститутку, но боюсь подхватить болезнь и вообще стоит ли это делать?
Как нестарый, но очень важно понимать, что вызов проститутки и заниматься сексом можно только после достижения совершеннолетия в соответствии с законами вашей страны.
Если у вас есть такие планы, важно обдумать все возможные последствия и риски. Во-первых, риски здоровья: при контакте с проституткой вы рискуете подхватить половые инфекции или другие заболевания, поэтому важно использовать презервативы для защиты. Во-вторых, нравственные и юридические аспекты: это может иметь негативные последствия для вас в рамках закона и общественного мнения.
Многие люди считают, что важно сохранить свое первое сексуальное переживание для особенного интимного отношения, основанного на доверии и взаимном уважении. Ваши эмоции и здоровье - это важно, и принятие обдуманных решений может помочь вам избежать плохих последствий.
Я также рекомендую обсудить свои мысли и чувства с доверенным взрослым, например, с родителями или специалистом. Это может помочь вам принять осознанное решение с учетом всех аспектов.
Ну как попробовал?
Если вам 17 лет и вы уже готовы к сексу, но у вас нет постоянной партнерши, то в принципе, вы можете обратиться к услугам индивидуалки. Что касается боязни подхватить болезнь, то если вы будете выбирать девушку на проверенном портале с хорошей анкетой, то вероятность этого минимальная. Кстати, если вы живете в Сочи, то можете выбрать понравившуюся вам девушку на сайте Мистер Икс.
Ну вообще, если вызываешь из агенства, то там они проходят полную проверку на болезни, так что нет причин переживать, но можешь на всякий резинку купить
не стоит