А вы верите в то что интернет не анонимен?

Сигма Дерден Знаток (381), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
xepb Просветленный (46935) 2 месяца назад
при необходимости вопрос только во времени и затратах на деанонимацию
July Morning Мудрец (18157) 2 месяца назад
Конечно, не анонимен. У каждого есть айпи адрес, по которому его могут легко найти полиция, спецслужбы, мошенники и недоброжелатели.
Пагсли АддамсМастер (1052) 2 месяца назад
Значит нужно, не косячить.)))
July Morning Мудрец (18157) Пагсли Аддамс, ну да, если захотите купить наркотики или оружие, заходите через даркнет, они используют прокси-сервер. В любом случае лучше пользоваться прокси-сервером, хотя фсбшники все равно смогут установить айпи, если вы не программист, но вряд ли вы сможете так накосячить, чтобы они заинтересовались вами.
стас тарасов Искусственный Интеллект (142745) 2 месяца назад
Нет-он для этого и был создан ..Чтобы все контролировать)
Светояра Оракул (72614) 2 месяца назад
В смысле "верите"? Это и так понятно
Ravel_GX Ученик (95) 2 месяца назад
иди Н А Х У Й
Сигма ДерденЗнаток (381) 2 месяца назад
Улетел в ужасе белебей
Ravel_GX Ученик (95) Сигма Дерден, хех, я иду по твоим стопам
Шрэк Зелёный Знаток (295) 2 месяца назад
Быть анонимным почти не возможно. Ключевое слово: почти