сколько стоит осмотр у гинеколога?

Иринка Титова Ученик (55), закрыт 12 лет назад
узи, анализы т.д...
Лучший ответ
Ириночка Мыслитель (7002) 15 лет назад
Осмотр врача 400 р. УЗИ 680 руб... И анализы (смотря какие) И вообще какой город.. Это расценки минимальные по Питеру.
Остальные ответы
Светик Мастер (1823) 15 лет назад
Смотря в какую клинику пойдете. Вопрос сложный
IRa Гуру (2668) 15 лет назад
всё зависит от города и клиники, в Москве УЗИ 800-1000р, консультация так же, анализы дорогие .и будут назначать пока у вас есть деньги платить .в частных клиниках любят" раскручивать" пациентов