Обществознание. Неценовые факторы спроса и предложения: суждения.

Верны ли следующие суждения о неценовых факторах спроса и предложения?

А. Если с мая 2020 года ожидается повышение цен на недвижимость, то спрос на квартиры увеличится в феврале-апреле 2020 года.

Б. «Резко выросли цены на компьютеры, значит, увеличатся покупки колонок, микрофонов и компьютерных мышей» — пример взаимосвязи между товарами-комплементами.

верно только А
верно только Б
верны оба суждения
оба суждения неверны

Верно только А

Удаленный ответ Ответ удалён