Обществознание. Неценовые факторы спроса и предложения: суждения.
Верны ли следующие суждения о неценовых факторах спроса и предложения?
А. Если с мая 2020 года ожидается повышение цен на недвижимость, то спрос на квартиры увеличится в феврале-апреле 2020 года.
Б. «Резко выросли цены на компьютеры, значит, увеличатся покупки колонок, микрофонов и компьютерных мышей» — пример взаимосвязи между товарами-комплементами.
верно только А
верно только Б
верны оба суждения
оба суждения неверны
Верно только А