Бьютилэнд

Вопрос про шампунь head and shoulders

Раньше пользовался им и появилась перхоть, она была на протяжении года, шампунь сразу выбросил. Сейчас подумал может опять купить, чтобы она пропала, может сработает? Надоела мне перхоть

лучше возьмите сульсену или низорал. либо все что с похожими названиями. обычно в аптеках. кетоконазол должен содержаться или цинк, для остановки размножения грибов.
в ХнШ силикон который склеивает и приклеивает чешуйки кожи друг к другу и собственно к коже головы. и визуально кажется, что перхоти нет. потом другой шампунь начинает счищать этот слой и перхоть отклеивается. да, цинк там присутствует, но чисто для вида.
ни в коем случае не используйте масло на кожу головы и все эти яйцокефиры.

Чтобы избавиться от перхоти нужен лечебный шампунь. Советую Берестин купить, это дегтярный шампунь. Я им мыла голову в течении месяца и перхоть прошла.

Лучше как в древности, яйцами мыть!

Нет фигня полное

Удаленный ответ Ответ удалён