Гпх или самозанятый что такое чем выгодно работать или как оказывается на льготы инвалидам

Максим Лозаников Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Хочу найти работу но не официально я инвалид если по трудовой книжки лишаюсь льгот и урезанна пенсий, но гпх чем влияет или он как самозанятый???
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140928) 3 месяца назад
ни то, ни другое. хочешь вести БИЗНЕС - веди бизнес в ТЕНИ. неофициально. помни одно. КТО ПЛАТИТ - тех ИМЕЮТ.