Товары и маркетплейсы

Можно ли заказать товар на Озоне где нету отзывов?

Короче, я приметил один товар, и у него нету ни отзывов ни вопросов. Да и продавец сразу сделал скидку. Могут ли они как-то обмануть? Например я заказал все таки, и товар не пришёл или там совсем другое, вернут ли мне деньги?

я заказала телефон на озон. без оценок и отзывов телефон . это я ему поставила 3 звезды и написала отзыв. так себе телефон -нет кириллицы на кнопках, спасибо еще что русское меню. крышечка гнезда зарядки не закрывается. послушала дура маму.а еще я там видела ноутбуки которые стоят в несколько раз дешевле чем в рф интернет магазинах и это явно какое то наипалово. ноутбук появляется и через несколько дней его уже нет в продаже

Можно.

Да. Это когда продавец выложил новый товар или появился новый продавец. Не все пишут отзывы. Поэтому, до первого отзыва иногда проходит много времени. У таких продавцов очень выгодно покупать. Если что - вернёте товар назад.

Будешь первым покупателем. После получения можешь сделать возврат.

я бы не рисковал