Встроен ли на пк LibreOffice Writer либо же надо его скачать,если он уже встроен то как его открыть

Юрий Угальников Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Micropisich (6см) Гуру (4013) 1 год назад
не качай эту по#боту, лучше ворд пиратский
Президент интернета Оракул (61325) 1 год назад
В дистрибутивах линукс этот LibreOffice Writer обычно встроен
Ярило Оракул (68750) 1 год назад
Ещё одна жертва ЕГЭ!

LibreOffice это ПРИЛОЖЕНИЕ той или иной операционной системы, которая установлена на ПК

И да, его нужно скачать и установить ручками в свою операционную систему, которую Вы почему-то не назвали

Более того, на его основе давно сделан куда более приличный офис
Тихон Колосов Ученик (145) 1 год назад
Скачать надо и установить отдельно. Но я бы посоветовал лучше МойОфис ставить, это наш отечественный офис для домашнего использования тоже бесплатный