Официальные товары на озон

666madarych666 Ученик (30), на голосовании 8 месяцев назад
могут ли товары с этим значком быть палью или он 19547235543% даёт что это ориг
Голосование за лучший ответ
Bryce Lucas Профи (829) 9 месяцев назад
Не могут, если что снимайте распаковку на камеру
Red Daniels Знаток (250) 9 месяцев назад
это значит что в ней дилдо
Владимир Котов Высший разум (402905) 9 месяцев назад
Когда эти товары производят в Китае, то бывает и оригинал. Где вы видели эту фирму на товаре не из Китая?
666madarych666Ученик (30) 9 месяцев назад
одно дело товар из китая другое из китая сделанное в подвале из переплавленных бутылок
Владимир Котов Высший разум (402905) 666madarych666, Подвалы давно в ангары превратились и в цеха. Много лицензий отдали им. Всё зависит от модели. Что подороже и поновее - делают на заводе.
volkspb Оракул (62391) 9 месяцев назад
Самый настоящий китайский оригинал.........
a v Искусственный Интеллект (302427) 9 месяцев назад
Могут. Этот значок ровным счётом ничего не гарантирует. Об прямо сказано на сайте озона, можно было просто прочесть.