Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Лёг в больницу с диагнозом - лимфома, до этого были отеки на ногах, в основном стоп, и спустя время одна из ног полностью очень сильно распухла от стопы до бедра, были очень сильно увеличены лимфоузлы. По итогу начала лечения, нога конечно уменьшилась в размерах. Но стопы отекают в щиколотке, косточки заливаются водой. Непонятное нарушение баланса в организме, не пью воду - общая слабость, симптомы отравления, тошнота, горько-солёный вкус во рту, сухость губ, жжение и боль в мышцах тела. Пью воду, не становится легче и через время то же самое.
Очень хотелось бы, чтобы это были не почки, по УЗИ они обе чистые. Но,увы кажется, что дело в них, ведь они отвечают за водный и другие балансы нашего организма.
Вообщем нужно обследоваться и лечиться дальше, но я настолько упал духом, поник что не передать словами.
То есть мало того, что есть онкологию,так ещё вдруг может оказаться что почки выкаблучиваются и не работают как надо((( это вообще будет полный абзац

А почему с тобой врачи не беседовали? Не обьяснили подробно, отчего в ногах при лимфоме при поражении лимфоузлов, что ниже диафрагмы , развивается лимфостаз? Что ограничивать питье- опасно, особенно во время и после химиотерапии?При поражении паховых ,тазовых, внутрибрюшных лимфоузлов нарушается отток лимфы от нижних конечностей, что ведёт к лимфостазу, а со временем, если не принять меры- к слоновости...А если не ухаживать за ногами тщательно и осторожно и не беречь их от микротравм- могут развиваться тяжелые рожистые воспаления.При любой возможности стоит поднимать ноги, класть их на подушку.Перед тем, как спустить их вниз, стоит надевать специальные чулки с градиентом давления, чтобы уменьшить лимфостаз...А физиотерапевты с тобой работают?

Также советую хиджаму на спину сделать, только не в среду

просто..сголод УХИ
Ван Гог продал вдарил ухи...
не пожрать недоумкам в цензузуре

МВД в госпиталь делай перевод как оно работает мвд

Короче,че хочешь?